Неприятен секс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня постоянная боль во время полового акта, при входе жжение и пощипывание где-то в области половых губ и промежности а во время полового акта боль где то внутри, это продолжается всегда при половом акте, половой жизнью живу с 20 лет и не было такого момента когда такого бы не было, во время полового акта не чувствую никого удовольствия только дискомфорт. Наблюдалась у гинеколога, сдала анализы на все инфекции-все отрицательно, УЗИ делала гинеколог сказал что все хорошо, воспаления нигде нет, никаких травм никогда не было, боль все равно есть, неприятно заниматься сексом. Скажите почему больно во время полового акта? Что со мной не так?
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-09 20:42
Иногда боль может носить неврологический или психический характер. Нужно очно посетить сексолога