Отсутствие ощущений во время полового акта

Спрашивает: малина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почти 2 месяца назад лишилась девственности. С тех пор регулярный секс. До сих пор не чувствую ничего во время секса. Тупо внутри что то двигается. Возбуждаюсь сразу, намокаю быстро, а ощущений во время этого нету никаких абсолютно. Оргазм наступает только если мастурбировать и то от своей руки. Его руку тоже не чувствую я. При втором заходе начинает гореть там и неприятно вовсе становится. Что мне делать? Или время нужно чтобы чувствовать, получать оргазм. Уже начала думала, что фригидная(
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 23:22
Нет, вы не фригидны. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/