Неприятные ощущения во время полового акта

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Лишилась девственности в 17 лет очень болезненно, уже прошло как пол года, а во время полового акта получаю лишь неприятные ощущения, никакого удовольствия. Почему? Нормально ли это?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-17 21:21
В вашем возрасте еще не полностью сформированы все необходимые половые центры.