Неприятные ощущения во время секса

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! 2 месяца назад начала жить половой жизнью,2 месяца все было отлично, получала удовольствие, а вот сейчас испытываю неприятные ощущения во время секса: чувствую давления на прямую кишку, позывы в туалет по большому, из-за чего я зажимаюсь. Подскажите в чем проблема?
переболела циститом, а после него дисбактериозом. Пробывали в разных позах, но дискомфорт остается.
Теги: во время секса давит на прямую кишку, давление на прямую кишку во время секса, во время секса чувствую прямую кишку
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 18:59
Вероятнее всего не долеченный процесс (цистит, дисбактериоз). Консультируйтесь с урологом, гастроэнтерологом.