Во время секса Дискомфорт в прямой кишке

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время секса в некоторых позах испытываю дискомфорт в прямой кишке, ощущение что до неё прям член достаёт и извините даже пукнуть хочется, ощущения не приятные. В позе наездница такое и если ноги мои на плечах у него, а в других позах все хорошо. Скажите от чего дискомфорт? Что-то с кишечником не так? Или с маткой?
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:42
Это вполне может быть связано с особенностями строения вашей половой системы. Используйте позы в которых вам более комфортно.