Может ли член во время секса упираться в прямую кишку?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я недавно начала вести половую жизнь. И бывает во время секса мне хочется в туалет по-большому, но когда половой акт заканчивается, то все проходит и еще мне кажется что член упирается в прямую кишку. Может ли быть такое?
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-12 22:00
Возможно у вас повышенная чувствительность определенных участков. Старайтесь опорожнять кишечник перед сексом.