Неприятные ощущения во время полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Во время полового акта, особенно в начале, испытываю неприятные ощущения (похоже на раздражение, но визуальных признаков нет). Иногда после бывает больно ходить в туалет или подмываться. Эти ощущения не покидают меня уже месяца 4, они то сильнее, то слабее, но окончательно не проходят. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас присутствуют признаки воспаленительного процесса органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс