Неприятные ощущения во время оргазма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит переодически бывает(возможно хронический)
Здравствуйте, недели две уже как стало неприятно кончать во время секса и мастурбации. Клитор стал каким-то сильно чувствительным, чуть что сразу больно становится. Ощущение как будто там малюсеникая трешенка, и если её трогать начинает болеть, как только отпускаешь ничего не чувствуется. С зеркалом посмотрела, все нормально вроде выглядит. Во влагалище болей нет, внизу живота тоже. Выделений с неприятным запахом тоже нет. Все как обычно. Может как-то повредился во время секса? До того как это началось, был цистит, пила нитроксолин, бруснивер, фурадонин. Может из за таблеток? Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Теги: во время оргазма неприятные ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по вашим симптомам можно предположить что у вас присутствует воспалительный процесс во влагалище, цистит косвенно также может говорить об этом. Чтобы определить причину ваших жалоб вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища. По результатам анализа можно будет отправляться с полнейшей тактикой