Неприятные ощущения во время секса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки (?)
Здравствуйте, после недельного перерыва в сексе (в том числе месячные - 5 дней), появились неприятные ощущения во время секса: при вхождении полового члена ощущается ребристость, или похожие ощущения как на приеме гинеколога, мч тоже заметил шероховатость во влагалище.
Перед началом месячных была на приеме у гинеколога, все было хорошо.
Половой партнер один.
Заранее спасибо.
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-07 13:22
Нужно повторно обратиться к гинекологу.