Неприятные ощущения при анальном сексе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Доктор. Помогите мне разобраться в моем случае. Я могу заниматься анальным сексом только с достаточно небольшим половым членом (не более 10-11см), более длинные всегда во что-то упираются и это доставляет мне сильные не принятые ощущения. Такое чувство, что там внутри на пути что-то есть. В повседневности я абсолютно и полностью здорова. Более длинный половой член возможен, только если его при введении направить ощутимо ниже в сторону позвоночника позвоночнику, тогда он проходит без проблем, но так делать не всегда удается, и это очень неудобно. Наверное, дело в моем строении прямой кишки, но можно ли с этим что-нибудь сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-05 00:29
Здравствуйте.
Это обычное явление и вполне физиологично. Т. к. прямая кишка не предназначена для занятий сексом. Если у Вас предпочтителен именно анальный секс, то стоит посетить сексолога в очном порядке и разобраться в строении данного отдела ЖКТ.
Возможно, вместе со специалистом Вам удастся найти приемлемые позы для вашей пары.
Как психиатр и, тем более в формате переписки, я Вам мало чем могу помочь.
Ирина 2018-10-08 11:12
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но мой вопрос был адресован не вам, а проктологу (разумеется). По какой-то странной причине один из ваших специалистов перевёл вопрос к вам.
Если это возможно, пожалуйста, перенаправьте вопрос обратно. Техподдержка сайта пока молчит.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-09 13:26
Он уперается в шейку матки. Выхода два.
1- Не практиковать подобный вид секса.
2- иметь одного полового партнёра с маленьким пенисом.
-1