Дискомфорт, неприятные ощущения во время полового акта

Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. После перерыва в 2 месяца интим. Жизни, меня начали беспокоить неприятные ощущения, чувство трения во время акта у входа во влагалище, хотя сухость устранялась лубрикантамикокосовым маслом.

На приеме у гинеколога обнаружили воспаление, я сдала мазок на бак посев, лечилась от кандидоза. Успешно, выделения ушли, но жжение во время акта не ушло. Дискомфорт с первых секунд, именно кожи у входа. Гинеколог визуальных причин не обнаружил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 10:21
Добрый день.
Такое возможно быть при сниженном эстрадиоле.
Сдайте анализ крови на него