Почти каждый раз после защищенного полового акта возникают неприятные ощущения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Уже долгое время после полового акта в презервативе на следующий день появляются неприятные ощущения внизу живота особенно с левой стороны, жжение и зуд, постоянно присутствуют белые выделения без запаха. В результатах обнаружены дрожжеподобные грибки, я так понимаю что это молочница. Но не могу разобраться в остальных показателях. Могут ли у меня быть какие то другие заболевания? И подскажите чем лечить молочницу, выпила капсулу дифлюкана, не помогла. Результаты прикреплю с фото (показатели из вагины и шейки одинаковые). Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:23
Здравствуйте. По данному мазку - картина нарушения флоры и молочницы. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.