Отсутствие оргазма при половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, половую жизнь начала в 22 года. В браке 1.5 года, муж 4-й мужчина в моей жизни. За всё время оргазма с мужчинами не испытывала. До мужа попадались одни девственники, и отсутствие оргазма постоянно связывала с неопытностью партнеров. Но муж-другое дело. Он опытен, разнообразие в сексе постоянно-и различные виды секса, и ролевые игры, и различные позы. Постоянно что-то новое и интересное. Но оргазма все нет. Мастурбация не приносит даже возбуждения, не то что оргазм. Однако раз в месяц-два месяца случается оргазм во время сна, хотя эротических сновидений в этот момент нет. Заранее спасибо.
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 14:59
Здравствуйте! Нужно начать с консультации гинеколога=эндокринолога, исследования гормонального фона и после этого посетить сексолога. Причины аноргазмии очень разнообразны.