Отсутствие оргазма

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Страдаю отсутствием оргазма. Во время мастурбации получаю клиторный. А во время секса вагинального оргазма нет. Половую жизнь веду 2 года и не особо часто. С первым партнером ничего не ощущала, а со вторым вроде где то на подходе но чуть сбивается с ритма и все, я не ощущаю. Мне с этим мужчиной хорошо и очень хочу именно с ним испытать оргазм. Мне кажется, что я не совсем расслаблена во время секса. Подскажите, что со мной и как быть? Спасибо.
Добавлен: 8 февраля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 12:07
Вероятнее всего вы просто не получаете той стимуляции эрогенных зон, которые испытываете при мастурбации. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Маша 2017-02-08 12:31
Спасибо. А еще такой момент, когда секс с презервативом я больше испытываю приятные ощущения, когда без - приятно, но немного не так как с ним. В чем тут может быть причина? Половой акт не прерваный, в меня, никакого страха (там беременность или еще что) не испытываю.
Маша 2017-02-08 12:33
На сайте написано страница не найдена(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 12:45
Без презерватива больше ощущений. Ссылка открывается. Можете на сайте внизу страницы, в поиске написать техника "моста"