Не заметить семяизвержение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне хотелось узнать у Вас, может ли парень при половом акте провести семяизвержение и не заметить это, или всегда парень чувствует что он скажем на походе к семяизвержению?

И Содержатся ли в естественной смазке сперматозоиды? Я парень и готовлюсь к первому половому акту, и меня беспокоят эти вопросы. Хорошего Вам Дня.
Теги: может ли мужчина не почувствовать семяиспускание, может ли мужчина кончить не заметить и члентопять встанет
Добавлен: 1 мая 2018 года

84 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-01 20:58
Нет, семяизвержение мужчина чувствует всегда. В смазке могут быть единичные сперматозоиды, но этого недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
Алексей 2018-05-02 05:26
Спасибо, и еще такой вопрос, можно ли сразу продолжать половой акт после семяизвержения?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 08:32
Можно, но лучше использовать контрацепцию
Платная консультация
Алексей 2018-05-02 08:34
И какой шанс у девушки забеременеть в момент овуляции, если сначала кончил на нее, затем вытер половой орган от спермы и снова в нее "вошел"
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 08:39
Практически никакого, но прерванный половой акт не надежный метод. Лучше использовать дополнительно презервативы
Платная консультация
Алексей 2018-05-02 08:45
Спасибо, Вам большое за ответы
Алексей 2018-05-02 08:49
Игорь Тадеушевич, извините, но почему прерваный половой акт ненадежный?
-3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 08:53
Так показывает статистика специальных исследований на тему контрацепции-часто мужчины не во время извлекают половой член перед семяизвержением
Платная консультация
Алексей 2018-05-02 09:00
То есть, наступает беременность, а если извлек и кончил то нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 09:27
Если во время извлекли-то не наступит
Платная консультация
Максим 2020-09-03 21:38
Здравствуйте, скажитепожалуйста, я кончил в девушку, но не почуствовал, вынул половой член немного спермы было, но мало, и теперь не могу понять что это было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-03 22:24
А мне откуда знать. Семяизвержение как правило чувствуется мужчиной. Но могут быть и стертые оргазмы
Платная консультация
антон 2021-01-04 13:55
Здравствуйте, полторы недели назад, на протяжении двух дней длились половые акты с моей девушкой, без презервативов, в нее я не кончал, и вообще у меня не получалось кончить, и были проблемы с возбуждением, прошло полторы недели у нее должны были начаться месячные, но они задерживаются на два дня пока что, но для неё это нормально, до меня секса не было, и задержка была и на неделю и на месяц даже, а перед тем как мы начали этим заниматься, у нее месячные приходили раньше, чем нужно, стоит ли бояться, вроде бы много причин не бояться, но одновременно с тем что мы совершали ПА без защиты, меня это пугает, все может быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 15:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Владимир 2021-01-24 21:40
Здравствуйте, мы с девушкой занимались сексом с отдыхом в минут 10, и когда у нас был 3-й ПА, то высовывая свой половой орган, он падал, и в последний раз, когда я высунул, то он был в полустоячем состоянии, я подумал, что кончил в нее, но головка была сухая и она сказала, что ничего не почувствовала. Как я высунул мы пытались поднять его рукой, но не вышло (я начал волноваться, думаю поэтому и не получилось), Но я очень сильно переживаю, что мог кончить в нее. Что вы думаете по этому поводу?
Мог ли я не почувствовав оргазм кончить?
Плюс это мой первый партнёр и у нас с ней регулярно на протяжении недели ПА.
И когда я возбуждаюсь, то испытываю небольшую боль на головке члена.
Может он просто устал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 09:12
Семяизвержение мужчина чувствует всегда. Ослабление эрекции могло быть связано с интенсивным сексом(не успели отдохнуть)
Платная консультация
Виктор 2021-03-29 13:25
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У нас с девушкой случилось так: я кончил обычно, не в неё, сходил помыл член, потом отдохнули минуты 3, и я снова в неё вошёл. Позанимались этим минут 5, я увидел, что что-то вытекло на пол. Но я не почувствовал, что кончил и вообще оргазма и каких либо ощущений не было. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 16:05
Это вероятно выделения партнерши
Платная консультация
Кирил 2021-05-05 20:40
Здравствуйте вопрос был половой акт с девушкой девственницей минуты 3 вынул на головке белое это сперма или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 20:47
А мне откуда знать? Если семяизвержение было-то сперма, если нет-выделения партнерши
Платная консультация
Даша 2021-09-19 23:28
Здравствуйте, недавно был половой акт с молодым человеком, во время этого почувствовала внутри что-то холодное. Когда спросила кончил ли мой молодой человек или нет он сказал, что вроде нет., говорит, что мог не заметить, такое может быть? А то очень волнуюсь, что возможно он кончил, но не заметил, а презерватив как на-зло не проверила. Может ли мужчина кончить и не заметить этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-21 09:29
Мужчина всегда чувствует семяизвержение
Платная консультация
Дима 2021-11-20 19:44
Здравствуйте, во время незащищенного полового акта, член дернулся несколько раз внутри девушки, когда я его вынимал, что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 22:36
Непонятная ситуация
Платная консультация
александр 2022-03-23 16:19
Здравствуйте, хотелось бы узнать, могла ли «природная смазка» выделяющаяся из половых органов мужчины и женщины во время полового акта достичь консистенции очень похожей на сперму, и выглядящей как сперма, только немного серого оттенка, дело в том что вот уже мастурбирую очень долго, и всегда знаю когда наступает оргазм заведомо, это чувствуется, но очень напуган тем что увидел
аноним 2022-06-20 00:31
Здравствуйте, был половой акт. Предохранялись и во время третьего раза парню показалось, что кончил. Он вынул, но презерватив оказался на кончике порван. Оба испугались, побежала мыться, но никакой спермы внутри не почувствовала. Оказалось, что я была полностью сухая. По итогу в порванном презервативе никаких признаков сперсы не оказалось. Возможно ли, что сперма сразу проникла? Возможна ли беременность или лучшк принять таблетки?
Екатерина 2022-06-20 11:17
Молодой человек в последнее время говорит, что не понимает, когда произошло семяизвержение. Не могу понять с чем это связано? Может быть пропало влечение ко мне? Что делать в таких случаях?
Виталий 2022-09-01 01:59
Здравствуйте, во время секса, я решил войти полностью и почувствовал ощущения схожие на то, когда ты кончаешь, но позанимавшись сексом еще буквально 1 минуту, я кончил уже окончательно, что это могли были за ощущения? Мог ли я кончить 2 раза? И есть ли вероятность беременности девушки?
Оля 2022-10-09 01:23
Здравствуйте, Антон, можно узнать, все таки все обошлось? Девушка не беременна? Просто похожая ситуация и мы очень переживаем, спасибо заранее за ответ!
Салих 2023-01-07 21:12
Здравствуйте! У меня такая ситуация, был контакт с девушкой, в комнате было очень темно, засунул пару раз, в один момент почуствовал, будто что-то вытекло, я сразу высунул, при этом эрекция не нарушилась, она стала мне дрочить, все было нормально. Оргазма не было, пульс ирования члена не было и сперма не была замечена. 4 января у неё должны были начаться месячные, сейчас 7. скажите, пожалуйста, она могла забеременеть? Помогите, пожалуйста
Даниил 2023-01-29 18:36
Здравствуйте такая проблема, после ПА
Девушка сказала что что-то почувсвовала в нутри, но при этом я сам нечего не чувствовал, возможно и почувствовал но не понял этого
Но когда вытащил следов не обнаружил член был полностью сухой
Может ли быть такое что даже после семяизвержения он остался сухим?
Нужно ли выпить противозачаточное
Заранее спасибо!
Арсений 2020-01-02 15:35
Привет, проблема в том что во время полового акта не замечаю оргазм, жидкости выделяется не много и она не стреляет вперед.
достаточно много мастурбирую и смотрю порно, возможно от этого? Если и так, если воздержаться на какое-то время от мастурбации и полового акта, поможет ли это? На какое время стоит воздержаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-02 16:59
Вам нужно полностью отказаться от мастурбации
Платная консультация
Настя 2020-04-15 17:55
Здравствуйте, есть вероятность забеременить если парень входил наполовину и кончил на спину?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 19:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2020-04-16 08:55
Здраствуйте еще раз, (
У меня был незащищеный половой акт за 3дня до овуляции, но парень в меня не кончал, могла ли я забеременеть? Спасибо заранее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 13:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Костя 2020-04-18 15:50
Здравствуйте! На днях был незащищенный половой акт, по окончании я был уверен, что не кончал (при извлечении эрекция никуда не делась, как если бы кончил), но из влагалища вытекла некая белая жидкость, пока какое-то время еще лежали она размазалась и стала прозрачной. Могли ли это быть выделения партнерши или может я не почувствовал нужный момент?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-18 16:16
Да, это выделения партнерши
Платная консультация
Владимир 2020-04-23 22:13
Во время полоаого акта упал член, немогу понять кончил я или нет, но ощущений никаких не чуствовал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-23 22:57
Ну а мне откуда знать?
Платная консультация
Болислав 2020-07-22 23:38
Доброго времени суток, ситуация такая, что был незащищённый половой акт, после семяизвержения на партнершу, она почувствовала что из неё что-то вытекало. Или было через чур влажно. При обычной ситуации она такого не испытывала, могли быть это просто её слюни, ведь смазка была именно эта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 09:51
Это могли быть ее выделения
Платная консультация
Дмитрий 2020-11-16 15:57
Здравствуйте, на днях был половой акт с девушкой, с использованием презерватива, но он периодически сползал 1/3? семяизвержения не было, но меня смущает тот факт, что член был в какой-то слизи, и меня интересует вопрос, могли предэвакулят выйти из презерватива, и какой шанс беременности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-16 16:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2021-01-28 08:51
Здравствуйте, долгое время не было секса (4 года)
Недавно пришла девушка и все должно было случиться, но мой половой орган отказался подниматься, если ему не помочь он не встаёт, а если встанет, то очень вяло
Все эти 4 года мастурбировал, бывало и по 4 раза за день, в общем очень много
Пробовал Виагру,25мг помогло вроде, но эрекция была слабая
Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-28 09:45
Причины ваших расстройств вероятнее связаны с чрезмерной мастурбацией порнозависимостью. Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126
Платная консультация
Март 2021-03-04 19:25
Добрый день. Ситуация такая: недавно был половой акт. Изначально проводился защищенный, а потом без резинки. Через какое-то время интенсивность толчков увеличилась, и член был вынут из влагалища (хочу заметить, что ощущения окончания не было), но когда член был вынут - отскочили несколько капель, непонятно чьих. На члене не было смазки партнерши.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 21:15
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность исключена
Платная консультация
Арсен 2022-11-01 16:33
Здравствуйте!
А вот у меня во время па, после того как вытащил показалось будто вылетело пару капель, но головка была сухая и после этого я продолжил па и через 30-40 секунд я кончил на неё
Это была на 4 день после месячных(28 дней цикл) , задержка уже 1 день
Возможна беременность?
Потом был второй па, я сходил в туалет вытер головку салфеткой влажной
Возможна ли в этом случае беременность?
Антон 2021-04-05 23:15
Здравствуйте, был не защищённый па. Девушка говорит, что что-то почувствовала, но я не кончал (даже не чувствовал). Что это может быть? И может ли девушка забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-06 13:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-04-30 00:41
Здравствуйте, был половой акт без защиты, был уверен, что кончил на партнёру, но теперь у неё зажержка уже 5 день, может ли быть беременность, до этого все ПА были с защитой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-30 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2021-05-02 05:12
Здравствуйте. Занимались с девушкой анальным сексом. Семяизвердения не испытывал. Неожиданно вытекла серая густая масса с запахом спермы. Могли ли это быть выделения или это чужая сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-02 11:36
Это физиологические выделения
Платная консультация
Андрей 2021-05-03 09:16
Может ли сперма оставаться в прямой кишке у женщины около 9 дней?
Алена 2021-06-29 15:10
Здравствуйте! Был не защищённый ПА. Партнер вытащил пч, оргазма у него не было. И на нем было что-то похожее на сперму. Могло ли быть так много предсеменной жидкости? Ведь кончить и не почувсвовать он не мог.
Саня 2021-06-29 19:18
Добрый вечер!
Такой вопрос был секс с девушкой без презиратива я в нее не кончил успел вытащить, но она говарит что я почувствовала что типо внутри. Что может быть это, мог ли я не почувствовать семяизвержение. И может ли девушка забеременеть?. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2023-01-03 21:59
Здравствуйте, был не защищенный ПА, но у меня аменорея тойсть месячные то есть, то нет (последние были в октябре 2021г), могу ли я забеременеть в этот период? Просто мой МЧ не понял кончил внутрь или нет, так как он достал и продолжил извергать семя, но на его штанах были капли, а я не чувствовала что из меня что-то течёт, я не забеременею?
Андрей 2021-07-04 09:47
В первый день был половой акт без защиты, показалось что кончил, но я ничего не чувствовала, выпили на следующий день таблетку, произошло то же самое на следующий день здесь я уже почувствовала, сразу выпили таблетки(эксапел и постирон в разные дни) прошла неделя, набухла грудь, так же прошло 1,5 недели ему опять что-то показалось, но головка была сухая и я ничего не чувствовала, могу ли забеременеть?
Антон 2021-08-26 12:25
Добрый день, мне 19. Могу я кончить и не почувствовать? Ощущение при оргазме знаю какие, бо испитувал при мастурбации.
При первом половом акте произошло проникновения, вошёл неполностю на пару секунд, бо почувствовал мновенно ощущение в члене будто что-то витякает, но при этом член не был полностью возбужденным из за того что переживал.
Что это могло быть?
Мог я кончить и не почувствовать в такой быстрый интервал времени, пару секунд?
Антон 2021-08-27 00:38
Извините пожалуйста, но не нету вашего ответа. Не могли бы ищо раз ответить на мой вопрос пожалуйста?
Добрый день, мне 19. Могу я кончить и не почувствовать? Ощущение при оргазме знаю какие, бо испитувал при мастурбации. При первом половом акте произошло проникновения, вошёл неполностю на пару секунд, бо почувствовал мновенно ощущение в члене будто что-то витякает, но при этом член не был полностью возбужденным из за того что переживал. Что это могло быть? Мог я кончить и не почувствовать в такой быстрый интервал времени, пару секунд?
Антон 2021-08-27 00:44
Извините и ищо такой вопрос.
Можно ли принимать Постинор действицам?
антон 2021-08-27 01:36
И что будет если в 16 принять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-28 10:50
Семяизвержение мужчина чувствует всегда
Платная консультация
Демьян 2022-07-06 03:01
Здравствуйте, после незащищенного ПА с девушкой член был вынут из влагалища (эрекция была в момент выхода и на протяжении 5 минут, после я переволновался и решил кончить с помощью мастурбации и у меня получилось это сделать) возможно ли что я не заметил семяизвержения во влагалище?
Антон 2022-01-26 09:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе. Во время ПА появилось такое чувство, как будто начался выброс семени (как будто что-то выделилось) , сразу решил посмотреть, ничего не было, а семяизвержение последовало только после 4 секунд последующей мастурбациии. У девушки 28 дневный цикл, ПА был на 15 день вечером. На следующий день купили тесты на овуляцию и тест показывает еле видимую вторую полоску. Возможна ли беременность? Выделения у девушки сейчас белые, кремообразные. Прозрачные и тягучие были на 13 день цикла. Скажите, пожалуйста, ваше мнение по поводу данной ситуации.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 12:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2022-01-28 21:59
Здравствуйте. Был ПА без защиты. Когда вытащил из партнёрши свой член на головке было видно что-то серое, еще и пузырчатое. Думаю, что это может быть слюна, т. к не было другой смазки, но сомнения все же присутствуют. Что это может быть? У девушки задержка уже 2 день, переживаю. Спасибо заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 11:22
Это могут быть выделения партнерши
Платная консультация
Тимур 2022-02-23 20:30
Здравствуйте, такое дело сегодня был ПА с девушкой, она является моим постоянным половым партнёром и сегодня произошла очень странная вещь.
Как обычно мы занимались делом и в какой-то момент половой член издал три спазма(так обычно бывает когда у меня происходит эякуляция) Но дело в том что я не чувствовал как был хотя-бы близок к пику. Как мы закончили я ушёл в туалет и для того чтобы проверить мог-ли я кончить в неё помастурбировал. Всё кончилось быстрее чем обычно и девушка вроде тоже не чувствовала что я мог в неё кончить, ну так она сказала.
Прошу скажите, может-ли быть такое что я издал всё в неё. И если нет может-ли это быть какое-то заболевание?
Григорий 2022-05-06 18:37
Чем в итоге все закончилось? Недавно был такой же случай, но после этих спазмов, все равно в короткий срок кончил.
Владимир 2022-04-18 16:07
Сегодня был незащищённый половой акт. Длился около 10 минут. Почувствовал что вот вот кончу, вытащил, ничего не было. После этого продолжил и через секунд 20 кончил. Могло ли в неё что то попасть в этой ситуации.
Кирилл 2022-05-08 09:19
Здравствуйте, хотел бы задать такой вопрос.
На днях был незащищенный ПА с девушкой, при окончании, почувствовал один толчок в половой орган и вынул его из влагалища.
Он начал падать и семянной жидкости не было. Я не чувствовал то, что кончаю.
Девушка тоже ничего не почувствовала. Головка была сухая, никаких признаков сперматозоидов не было.

До этого момента, в тот день было 3 мастурбации. Причём секс был довольно быстрый.
Скажите пожалуйста, мог ли пч упасть из-за перетоумления/интенсивности?
И может ли девушка забеременеть?
Никита 2022-05-24 22:56
Здравствуйте, помогите пожалуйста с токим вопросом, кароче 2 дня назад был ПА во время его девушка просто села на ПЧ и ппосто сидела примерно минуту(отдыхали) во воемя отдыха почуствовал сильные толчки на ПЧ будто кончил но имено того что кончил не почуствовал я снял девушку и кончи небыло даже близко и из ПЧ не вытекала конча, мог ли я в её кончить и что это были за толчки, заранее большое спасибо
Дмитрий 2022-06-22 08:30
Был ПА без защиты и я высунул задолго до семяизвержения, после этого я ничего не почувствовал, но вытекла белая капля, которая была довольно прозрачная, могло ли произойти зачатие?
Максим 2023-01-19 19:23
Здравствуйте, был ПА ощущение эякуляции не было, но отчётливо увидел сперму, решил проверить, промастурбировал и почувствовал эякуляцию, может ли партнёрша забеременеть?
Екатерина 2023-12-09 19:43
Здравствуйте, может ли мужчина незаметить семяизвержение в алкогольном опьянении?