Несколько вопросов про оргазм

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Месячные начались в 12 лет. Первый секс был в 15-16 лет, но только оральный. Девственности лишилась в 18 лет. Оргазм с мужчиной долго не испытывала (никакой и никак). Где то в те же 18 наверное или позже научилась сама с собой его испытывать (до этого я и не занималась мастурбацией). Сначала только напором воды, потом и рукой научилась. Впервые с мужчиной испытала оргазм в 24 (с будущим мужем) - через кунилингус. Сейчас мне скоро исполнится 29, мы женаты, живём вместе до сих пор, у нас родился сын 2,5 года назад. Всё также оргазм получаю с мужем только через оральный секс, хотелось бы и с помощью обычного секса получать удовольствие. Сам секс мне интересен, есть желание, чтоб партнёр именно проникал в меня, приносит приятные ощущения, но скорее морально, нежели физически (физически неприятных тоже нет). Беспокоит ещё и то, что муж всегда рад удовлетворить меня орально, но я часто отказываюсь, мне как-то и не особо это надо и хочется, хотя возбуждение может быть. Но мне нравится снимать его больше мастурбацией, особенно в ванной, именно не морально больше нравится, а физически: в ней тепло, приятно, и напор действует всегда как надо и меньше внешних раздражителей и ничто не отвлекает. Ещё у мужа есть проблема очень быстрого окончания процесса, он очень сильно возбуждается и иногда может закончить после пары раз введения, ну или всего несколько минут длится половой акт, а мне хочется дольше.
У меня несколько вопросов:
1. Почему не получается испытать вагинальный оргазм и как его достичь?
2. Почему мне мастурбация нравится больше, чем оргазм с мужем?
3. Как мужу продлить половой акт?
4. Почему у меня есть сильное желание заняться сексом сразу с двумя мужчинами (притом что анальный я в принципе не практикую и не хочу)? Муж не соглашается, это никак и не осуществить, но думаю постоянно об этом.
Прикладываю фото своих гормонов (1ый день цикла).
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 09:01
1. Вероятнее всего связано с привычной дезадаптивной мастурбацией(есть методика для решения проблемы-пишите в Скайп sexolog64)
2. Сформировался особый условный рефлекс стимуляции
3. Причины преждевременного семяизвержения разные-нужно обследоваться у сексолога(андролога)
4. Возможно просмотр похожего видео при мастурбации закрепил этот рефлекс
Платная консультация
Алёна 2019-08-09 11:19
Спасибо большое за ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 12:12
Пожалуйста, здоровья Вам.