Не могу добиться оргазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос, очень надеюсь на вашу помощь. Я замужем 5 лет, секс с мужем не часто тк он много работает и вечно уставший. Бывает секс 2 раза в неделю, а бывает и 1 раз в 1,5-2 недели. Проблема в том что муж быстро кончает, примерно за 2 минуты. А я не успеваю. За все пять лет я ни разу не получила оргазм от простого секса, получаю только от орального. Но ведь это очень вредно для организма не получать оргазм, я читала об этом. Да и просто удовольстввия хочется тоже. Однажды случайно я заметила для себя одну вещь, если скрестить ноги и напрягать мышцы ног и промежность то по телу идет какой то прилив, вибрации, блаженство. Как при оргазме. Но хоется оргазмов во время секса с мужем. Вопрос как его получить если не успеваю никак. Может есть какие нибудь таблетки для уввеличения ощущений, или для достижения оргазма? Есть 2 позы когда мне наиболее хорошо и кажется что вот вот это случиться, а муж уже все. Это когда я сверху и немного отклоняюсь назад, сразу начинаются какие то странные ощущения, и очень приятно и одновременно хочется слезть, а вторая поза вообще приносит такое удовольствие что хочется ощущать это вечно- я лежу на животе, муж сзади и заходит глубоко. Может в этих бы позах и добилась оргазма, но мне не хватает времени. Желание есть всегда, всегда хочу секса, хоть каждый день и не по разу. И все это очень приятно, но оргазма все равно нет. Помогите пожалуйста.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 12:58
Нужно больше времени уделять предварительным ласкам. Осваивайте технику "моста"http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Юлия 2018-09-22 13:06
А кроме этой техники есть способы? Муж то как кончал за 2 мин так и будет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:12
C мужем тоже нужно работать. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Юлия 2018-09-22 13:18
Я недавно купила таблетки силденафил, пишут что увеличиввают ощущения, и приближают к оргазму. Но мне не помогло. Вывпила пол таблетки 100миллиграмовой (т. е 50 мг). но ничего не почувствовала. Может есть что поэффективнее?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:22
Нет, это препарат для мужчин. Подробные рекомендации могу дать после консультации по скайпу