Во время полового акта хочется в туалет по большому

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, потеряла девственность недавно, опыта мало, но секс с партнером регулярный. Есть настораживающие факторы. 1. Во время секса постоянно спустя какое то время хочу в туалет по большому. Как с этим бороться и чем это вызвано?

2. Бывают случаи, когда после секса на следующий день начинаются месячные. Нормально ли это?

Теги: хочется по большому во время полового акта, при половом акте хочется в туалет по большому
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-06 08:32
По первому вопросу-консультация гастроэнтеролога. По второму-гинеколога.