Женская мастурбация во время секса

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, жена рассказывала, что до знакомства со мной никогда во время секса не стимулировала клитор. Когда мы начали встречаться, я перед сексом частенько ей стимулировал, чтобы возбудить. Секс был без стимуляции и очень разнообразный в плане смены поз и телодвижений. А потом она стала себя ласкать рукой во время секса, в любой позе и не останавливаясь до оргазма. После этого секс превратился в рутину, мы ложимся, я стимулирую клитор, почти до оргазма ее нужно довести, чтобы начался секс. Хотя возбуждается гораздо раньше, просто лежит и получает удовольствие. Во время полового акта стимулирует себе клитор не останавливаясь. Занимаемся теперь сексом только в тех позах, где она может дотянуться рукой, а это 3 позы и все. От самого секса как раньше не испытывает особого удовольствия, только от мастурбации. На секс соглашается редко, а вот если предложу подрочить ей, без секса, то всегда согласна. Как мне быть можете посоветовать?
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 11:45
Нужно учитывать особенности жены. Стимуляция клитора во время полового акта вполне нормальное явление
Платная консультация
Александр 2020-02-06 12:02
Просто это все превратилось в то, что сам половой акт ее уже не особо возбуждает. А на ласки клитора готова чуть ли не каждый день. И во время секса все внимание уделяет мастурбации.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-06 12:31
Это особенность женской сексуальности