Ничего не чувствую во время полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ровно месяц назад я лишилась девственности, мне 16, было больно, но крови не было, сначала молодой человек лишал пальцами, а в следующий раз вводил половой член, так тоже было больно, но без крови, на другой день я сама себе вводила палец, до этого моментк никогда так не делала, и я ничего не почувствовала, он входил свободно туда-сюда, просто чувствую трение, что внутри что-то есть, даже немного неприятные ощущения, клитор кстати достаточно чувствителен и я могу с помощью ласк достичь оргазма, в то время как естественным путем ничего не чувствую, очень переживаю, мне кажется, что это из-за того, что часто увлекаюсь мастурбацией клитора, что же мне делать, как это исправить, смазка выделяется при возбуждении, не сухо в этом плане, хочется быть все-таки полноценной девушкой
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 18:03
Проблема может быть связана с привычной мастурбацией. Помочь может специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D 0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%82 %D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0 %BC/