Сократилось время полового акта

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: время полового акта сократилось примерно в 10 раз. Сперва я думал, что это из-за достаточно долгих периодов простоя или из-за мочекаменной болезни. А вот 2 дня назад пропала эрекция вообще. К какому доктору идти: урологу или какому-то другому?
Теги: уменьшилось время полового акта
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-04 16:48
Здравствуйте, Эдуард!
Преждевременное семяизвержение может носить физиологический характер (из-за отсутствия регулярной половой жизни). Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу (сексологу). Если такой возможности нет-тогда к андрологу (урологу).
Желаю здоровья