Нет оргазма. Странные чувства внизу живота после полового акта.

Спрашивает: николь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: сколиоз 1 степени. сердечно-сосудистая дистония.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять свой организм. Половую жизнь начала в 18 лет. За вс это время случаи оргазмов можно пересчитать на пальцах одной руки.
Вчера занялись сексом с моим молодым человеком. Все было прекрасно, но оргазм меня не посетил. Примерно в 14: 00 сегодняшнего дня на меня неожиданно нахлынуло возбуждение, при условии что ничего не способствовало этому.
чем это можно объяснить? Я очень боюсь что беременна. Мы предохраняемся. Заранее спасибо.
Теги: странное ощущение внизу живота после секса, во время секса странное ощущение внизу живота, после секса странное чувство внизу живота
Добавлен: 19 августа 2014 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-20 11:49
Здравствуйте, Николь!
Либидо не всегда находится в прямой зависимости с оргазмом. Гармоничный секс считается когда женщина способна в 50% половых актов испытывать оргазм. Установить причину аноргазмии можно только на очной консультации сексолога.
Платная консультация
Анна 2014-08-20 23:50
Доброго времени суток! У иглы проблема такая: я кончаю слишком быстро, хватает и минуты, а вот мой партнер только минут через 7. И так постоянно, при каждом па. Что мне делать? Очень устаю после того как сама кончаю, ведь приходится еще поработать для парня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-21 11:04
Здравствуйте, Анна!
Обычно чаще встречается обратная ситуация. Оргазм у партнеров не всегда совпадает. Рекомендую больше времени уделять на предварительные ласки партнера.
Платная консультация
Ирина 2015-03-17 19:19
Здравствуйте. Скажите как понять кончила я или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-17 22:30
Проявления оргазма у женщин могут отличаться и иметь индивидуальные особенности. Обычно это ощущается в виде ритмичных сокращений мышц влагалища, ощущения расслабления, после наступившего пика возбуждения.
Платная консультация
Ирина 2015-03-18 09:34
А мой парень почувствует что я кончила?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-18 11:45
Может почувствовать, а может и нет.
Платная консультация
Инна 2015-03-18 18:17
Что такое оргазм? Как его почувствовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-18 19:33
Я уже вам все написал. Подробнее читайте в интернете.