Не чувствую головку ПЧ, пропадает эрекция, невозможность кончить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день. Беспокоит отсутствие приятных ощущений при половом акте и с самим собой. Очень тяжело достичь оргазма в обоих случаях. В силу всего этого, пропадает эрекция, которая при петтинге и ласках возникает, но из-за нечувствительности головки не поддерживается и падает. Оргазм ощущаю и с ним проблем нет. В подростковом возрасте мастурбировал неправильно, с закрытой головкой, совсем недавно начал с открытой, но на результат это не повлияло - не могу кончить в сексе. До начала полового акта принимаю 50 мг силденафила для поддержки эрекции, сам удовольствие от секса получаю только психологическое. Скажите, что мне проверять и что сдавать? Из проблем и болезней: есть депрессия несильная (прохожу лечение), гормоны (тестостерон, пролактин, эстрадиол, св тестостерон, ФСГ ЛГ и тп) - в норме, простатита на данный момент нету, все анализы, связанные с секретом и простатой - в норме. Уролог проводил какой-то тест с вибромоторчиком, чувствовал его головкой, но не чувствовал приятных ощущений, в этом и проблема. Буду очень признателен, если вы скажете, что это может быть и что нужно сдавать. Проблеме 5 лет.
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 16:28
Проверьте уровень сахара в крови и инсулина. Если в норме-то проблема скорее всего связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Восстановление может занять до полу года