Быстрый половой акт

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте, хотел бы обратиться к вам. У меня такая проблема. Мой половой акт длится минут 5(и это в хорошем случае) Год назад моей партнершей была моя девушка, поначалу у нас хороший вполне долгий половой акт, но спустя где-то пол года, у меня началось очень быстрое семяизвержени. Мы нашли решение проблемы и сначала я испытываю оргазм и продолжаем дальше(но уже мне очень тяжело кончить, очень редко получалось 2 раз кончить) после расставания у меня не было секса год. Сейчас у меня новая партнерша и с ней мой секс ещё быстрее, самый первый раз с ней был долгим, но теперь в разы быстрее чем год назад(даже 2 раз) Последний половой акт с ней был очень странным, я оченьбыстро кончил буквально за минуту, после этого спустя минут 10 мы снова занялись сексом и я снова быстро испытал оргазм, спустя опять минут 5-15 мы снова стали заниматься сексом уже в 3 раз и семяизвержение произошло еще быстрее (такого никогда не было, если и кончал 1 раз быстро то 2 раз очень долго) С юношеского возраста я мастурбирую, по сей день, и происходит это чуть ли не каждый день. (поспособствовало ли это теперь моей проблеме) Что со мной, как мне продлить половую жизнь на всегда, что мне нужно для этого сделать. А то ни я ни тем более моя девушка не получаем удовольствия(мне даже стыдно перед ней)
Добавлен: 4 мая 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 21:12
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Мастурбация может быть одной из них. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к сексологу (андрологу).
Платная консультация
Никита 2016-05-04 22:00
Если прекратить мастурбировать, это может помочь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 22:22
Это может помочь. Но дополнительно выполните рекомендации по обследованию.
Платная консультация
Никита 2016-05-05 07:29
Хорошо, спасибо