Быстрое семяизвержение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я парень.21 год. Проблема такая, занимался мастурбацией год-два, теперь появилась девушка и вот когда мы начинаем заниматься сексом я быстро кончаю. Процесс длится 2-3 минуты, а иногда даже и быстрее. Скажите пожалуйста как избавиться или бороться с этой проблемой? Может есть какие нибудь способы чтобы продлить минут половой акт минут на 30-40? помогите пожалуйста! Спасибо
При мастурбации семяизвержение происходит тоже быстро, примерно тоже 3-4 минуты. Может это и правда влияет? Не знаю что с этим делать. Знаю я выгляжу глупо сейчас, но я правда не знаю как бороться и как наладить хороший половой акт с девушкой от 20-30 минут. Помогите пожалуйста! Спасибо
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-05 13:30
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Лечение в каждом случае отличается. Начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-ov ercome-premature-ejaculation/. При необходимости обратитесь на прием к сексологу (урологу).
Платная консультация
Сергей 2015-12-05 13:58
А что ещё можете посоветовать? Кроме этой техники стоп старт.
И ещё вот вопрос,. Когда целуюсь с девушкой мой половой орган возбуждается и выделяется какая то злись, что это за слизь и это плохо или нет? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-05 21:58
Это физиологические выделения-вариант нормы. Если нужна подробная консультация с рекомендациями-могу провести по скайпу платную. Пишите на скайп: sexolog64