Семяизвержение

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Быстрое семяизвержение
Здравствуйте, как можно продлевать половой акт? У меня очень быстро происходит семяизвержение, что в этом случае делать? Могло ли повлиять то, что начал очень рано мастурбировать? Это где-то с 12 - 13 лет. И к кому можно идти с этим вопросом? И каковы нормы семяизвержения? Можете пожалуйста подсказать
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 17:58
В норме продолжительность полового акта считается от 2 до 30 минут. Нужно обратиться к сексологу(андрологу) для выяснения причины преждевременного семяизвержения.