Во второй половой акт не происходит семяизвержения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда занимаюсь сексом со своей девушкой, первый акт проходит отлично, затем мы может отдыхать или смотреть фильм, но когда происходит второй акт, то не получается "кончить". Такое чувство, что вот вот произойдет семяизвержения, но его нет и черезчур приятные ощущения во время фрикций. И это чувство с ощущениями не заканчиваются. Приятное чувство на столько сильное, что его невозможно терпеть. Мы уже с девушкой несколько раз проводили эксперимент, думали, что если продолжать фрикции, то получиться "кончить". Эксперименты делал так: мы занимаемся сексом, после этого я отдыхаю 30 минут, а один раз отдыхал полтора часа, потом мы заводились и она мне мастурбировала, у меня доходит до того чувства, что вот-вот "кончу" и она продолжает фрикции, при этом я терплю то через чур приятное ощущение, весь извивиюсь, но не останавливаемся. Так мастурбировала она 30-40 минут и никакого результата не последовало.
Мне кажется, что это связано с тем, что полтора года назад я сделал обрезание из-за фимоза (головка не открывалась), и головка не привыкла к такой чувствительности и это через чур приятное ощущение связано с этим.
Очень беспокоит эта проблема, потому что не можем заниматься больше одного акта за раз, а желание заниматься больше очень сильное.
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 14:31
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Это может быть вашей особенностью. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/272. Но в деталях можно разобраться на приеме у сексолога (андролога).