Ощущение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника, цистит
Здравствуйте! Мне почти 19 лет, половую жизнь веду с 15 лет, с единственным партнером. Проблема в том, что я испытываю оргазм, а приятных ощущений при фрикциях нет. Оргазм получается только при глубоком проникновении. Причем испытать его я могу и в самом начале полового акта, и в конце (все зависит от меня). А до оргазма или после никаких приятных ощущений. Они возникают, но на непродолжительное время и во время второго акта, и чтобы их почувствовать, мне нужно сосредоточиться на них. Но стоит партнеру изменить темп или положение, сразу все меняется. Позы пробовали разные, ничего не меняется. Возбуждать он меня тоже перестал. Только если мы долго не видимся, тогда возбуждение наступает от простых прикосновений. В чем может быть проблема и как это исправить?
P. S. Я у него тоже первая и единственная

Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-15 09:24
Здравствуйте, Маргарита!
Если вы испытываете оргазм во время полового акта, то все описанные вами явления вполне допустимы. Но подробнее разобраться в вашей ситуации лучше на приеме у сексопатолога(сексолога). Желаю здоровья