Перестала испытывать оргазм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Последние пару месяцев я перестала возбуждаться и испытывать оргазм. С молодым человеком встречаемся почти год. Он мой первый и единственный партнёр. В начале отношений очень сильно заводилась, легко кончала. Со временем заметила, что не испытываю оргазма при мастурбации. Никак не получалось довести себя до конца, зато мч мог это с лёгкостью сделать. И вот последние несколько месяцев я вообще не могу завестись. Тело как будто стало менее чувствительное, никаких приятных ощущений во время прелюдии. Секс у нас не частый, примерно 2 раза в неделю (и всегда такой был). Никакого дискомфорта в процессе не испытываю, но и особо приятных ощущений тоже нет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать или к кому обратиться. Я очень люблю своего молодого человека и получаю огромное психологическое удовольствие лаская его, но моё тело ничего не чувствует. Помогите, пожалуйста.
Теги: я перестала испытывать оргазм, перестала испытывать оргазм с любимым
Добавлен: 9 сентября 2013 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-09 22:20
Здравствуйте, Ксения!
Причины изменения сексуальных реакций могут быть разными. Прежде всего исключите гинекологические заболевания, исследуйте уровни половых гормонов, пролактина, ТТГ. После этого обратитесь на прием к сексопатологу-сексологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Ксения 2013-09-10 07:18
Благодарю вас