Ощущения при оргазме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня достаточно деликатный вопрос. Я не могу понять испытываю ли я оргазм, кончаю ли. Мой молодой человек однажды спросил меня, а я и сама не понимаю. Несколько раз у меня было такое очень приятное ощущение, но это, скорее что-то близкое к оргазму. Половой жизнью живу 8 месяцев, но сексом мы занимаемся достаточно редко по причине того, что живем сейчас далеко друг от друга. До моего молодого человека у меня был первый половой партнер, который подарил мне герпес, тогда я была в глубочайшей депрессии. Может, мой вопрос как-то связан с этой болезнью. Так же хочу отметить, что в этом месяце была на приеме у гинеколога, который говорит, что у меня эрозия, которую надо наблюдать. Мне страшно, я не знаю что со мной происходит. Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 22:16
Ну кроме вас никто не сможет понять испытываете вы оргазм или нет. В интернете множество информации по описанию ощущений во время оргазма. У женщин он очень разнообразен и индивидуален.