Сексуальное неудовлетворение

Спрашивает: Христина Анисимова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня вопрос такой Мне 21 год, первый сексуальный опыт был в 16 лет, за этот период было два постоянных партнера. Партнер мне нравится и сексуальное влечение есть, но как дело доходит до секса там внизу сухо, как в пустыне уже все перепробовали, порно, смазки, вибратор, афродизиаки, в жар бросает, оргазм испытываю, но не часто, но там внизу сухо, как в пустыне. Секс я люблю и молодого человека своего тоже. С первым парнем было все очень сложно, он был у меня первый и я у него тоже, с ним за 2,5 года ни разу не испытала оргазм, думала время не пришло еще и сухо тоже было. Со вторым молодым человеком за два года немного влажно бывает, испытываю оргазм, но в определенных позах только в чем беда и как с ней справится?
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-16 09:50
Вам нужно начать с обследования у гинеколога. Можно пробовать свечи Цикатридина.