Перестала испытывать оргазм, при мастурбации-да

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, живу с гражданским мужем 4 года. В 33 года родила от мужа ребенка. До рождения ребенка с интимной жизнью не было ни каких проблем, заводилась сразу. Испытывала оргазм только оральный. После родов пропало желание к мужу, но кое-как иногда могла кончить при куллингулисе, а могла не кончить. Вот уже сыну скоро исполнится три года, а я ни как не вхожу в норму по прежнему возбуждающему эффекту. В данное время при к. Перестала испытывать вообще оргазм, при чем именно тогда, когда он (оргазм) должен наступить, куда-то пропадает полностью желание и уже ничего не хочется. Муж уезжал на пол-года в командировку, при мастурбации всегда испытывала оргазм. Муж приехал, оргазма от его ласк также нет и через пол-года. Подскажите, решаема ли эта проблема?
Теги: перестала испытывать оргазм с мужем
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-09 08:27
Ваша проблема решаема. Обратитесь на прием к сексологу(сексопатологу).