Не могу кончить

Спрашивает: Елизвета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 16 лет и я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса, я не могу кончить, не могу получить оргазм по другому, сейчас есть молодой человек которого я очень люблю и каждый раз как мы занимаемся половой жизнью, не могу испытать те же чувства что и он, меня это очень волнует и становится как-то не по себе, очень волнует эта проблема, проблема в партнёре быть не может, до него у меня тоже были половые акты 4 раза, в этом году лешилась девственности, крови не было и не получила орзазм, я даже толком не поняла лешилась ли я, не понимаю в чем проблема, вроде бы никаких заболеваний не может быть, да и откуда они, может я ещё не созрела, мы с моим молодым человеком перерыли весь интернет, расслабиться пыталась, всё как было написано, но почему-то всё равно не получается, не хотелось бы ложиться в больницу с этой проблемой, может вы поможете чем нибудь, мне очень хочется получаться оргазм и быть спокойной, мой любимый человек раннее не сталкивался с такими девушками как я, были девушки и моего возраста, но у них было все хорошо в этом плане, а я первая такая. Помогите пожалуйста, может мне каких-то таблеток по пить или может ещё что нибудь, как мне исправить эту проблему. Очень надеюсь что вы поможете мне в этом вопросе, заранее спасибо.
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-11 17:08
В вашем возрасте еще могут полностью не сформированы половые центры. Иногда это завершается к 25 годам.