Боль при половом акте, отсутствие возбуждения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Последние полгода я не могу возбудиться при половом акте и испытываю ужасную боль при вхождении члена.
С молодым человеком мы вместе год, вначале все было хорошо, я возбуждалась, хотела близости, правда, оргазма за всю жизнь ни разу не испытывала. Но с зимы вдруг все стало сухо. Вообще не могу возбудиться, хотя жених старается возбудить. В итоге просто наношу смазку, и сильно переживаю. Еще ужасно больно, как режут, вначале, когда он входит. Потом, когда начинает двигаться, испытываю приятные ощущения. До моего молодого человека было еще два половых партнера. С одним в 24 года лишилась девственности, тоже мучилась с болью. А со вторым просто летала, было очень хорошо, я постоянно возбуждалась и боли не испытывала.
Скажите пожалуйста, с чем связана моя беда? Я уже уклоняюсь от близости, плачу по ночам. Мой жених тоже переживает. Стараюсь как-то фантазировать, но все сухо и боль ужасная. У меня обнаружили эрозию и уреаплазму, может в этом проблема? Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Я боюсь, что никогда не смогу не то что оргазма достичь, а вообще сексом заниматься!
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 10:53
Причины ваших болей могут быть самые разные. Но начинать нужно с лечения у гинеколога. После этого обратитесь на прием к сексологу.
-1