Инфекционные заболевания, приятные ощущения при мочеиспускании

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Занимались с молодым человеком любовью, спустя неделю начался зуд в области половых органов, сильные бели, белые комки, подозрение на молочницу, выпила флюкостат + неделю обрабатывала мирамистином. Задержка менструации 6 дней, боли в яичниках, иногда внизу живота, спустя неделю начала болеть грудь (как перед менструацией), сейчас заметила частые походы в туалет; когда осуществляется мочеиспускание это похоже на оргазм. Молодой человек у меня первый, возможно первый раз дал такой гормональный сбой, тест на беременность пока не делала. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть.
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-23 20:08
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР фемофлор и посетить гинеколога