Нет оргазма, больно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пью джес + 4 года
Здравствуйте, я перестала чувствовать оргазм. Началось все с первого моего парня. Мы встречались с ним 3 года с 18 лет и всегда спали без контрацептивов (только ОК Джесс) и он был первым моим парнем в интимной жизни. Половая жизнь была не регулярной. Я оргазм получала всегда, может раза 4 не было. У молодого человека был довольно большой половой орган, дополнительной смазкой не пользовались, было достаточно естественной. Мы довольно тяжело расстались, у меня была депрессия, я сильно переживала.
Сейчас у меня новый молодой человек, люблю его сильно. Спим с использованием контрацепции, что для меня немного в новинку было, используем смазку, потому что больновато было. Оргазм испытывала, но вдруг он прекратился. Меня будто все отвлекает (свет, звуки, свечек нет, хочется вроде в сумраке, может стесняюсь чего, это надевание контрацептивов). Я лет с 12 худеть пыталась, ибо мне не нравится мое тело и я не всегда чувствую себя комфортно в нем (хотя ничего с этим не делаю). Оргазм прекратился и через какое-то время (или может параллельно) я начала замечать, что мне больно и кровь идёт. Сначала не придавала этому значения, но потом я увидела трещину и гинеколог определил, что это трещина в задней спайке. То есть, мне периодически было больном но я как-то не придавала этому значения. Половой молодого человека меньше, чем у предыдущего. Сама редко мастурбирую, но зачастила после случаев с трещиной. До оргазма никто из парней не доводил руками или другими способами. Теперь очень переживаю. Ощущение сухости какой-то, больно и не особо приятно. Еле уговорила попробовать без контрацепции сразу после первой неудачниц попытки и прям гладко так стало и не больно. Прям приятно очень, но оргазма не было, ибо болело все уже. Молодой человек предложил купить смазки побольше и рассмотреть другие презервативы.
Не особо понимаю, куда делся оргазм, если он был. Помогите, пожалуйста. Постаралась рассказать все
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 18:07
Причины вполне могут быть гинекологические. Пробуйте перейти на клайру