Проблемы с получением оргазма

Спрашивает: НАтиbb
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже два года встречаюсь с молодым человеком, у нас скоро свадьба и в сексе все хорошо. Мне все нравится, все устраивает, он очень активен и старается для меня. Но наша проблема в том, что я никогда не испытывала оргазм. Не с ним, не до него. А когда мастурбирую, то получаю буквально за пару минут. Я психологически больная? (
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-13 13:35
Безусловно вы не больны. Просто нужно обучить молодого человека тем приемам, с помощью которых вы достигаете оргазма при мастурбации. Дополнительно можно освоить специальную технику: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
Платная консультация
НАтиbb 2015-08-13 16:48
Большое спасибо.!