Беременность от смазки молодого человека

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня возник очень банальный, но очень волнующий вопрос. Скажите, можно ли забеременеть от попадания мужской смазки на лобок или половые губы в период овуляции? Очень переживаю. И моих выделений было много. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Анжела 2017-04-09 18:19
Спасибо большое за ответ! Извините за опечатку в отчестве)
меня уже несколько дней изводит один вопрос: скажите, пожалуйста, есть ли изначально в предэякуляте сперматозоиды? Или они попадают туда только после полового акта? Очень переживаю, что они могли с лобка с выделениями отыскать моё влагалище:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:13
Анжела, не пишите глупости. Вот Ваша последняя фраза - это просто кошмар. Вы считаете, что они что, бегают, что ли? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.
Если речь о том, что не было полового акта, то какая беременность?
Платная консультация
Анжела 2017-04-10 08:36
Извините. Я понимаю, что это глупо, но панически боюсь беременности. В этом месяце у меня было две ситуации:
1. Смазка попала на белье. Скажите, сквозь ткань влажную от выделений они же не проходят?
2. Смазка попала с рук на лобок.
Я же не могла забеременеть?
алина 2023-01-04 00:49
Ну что, беременна?