Ничего не чувствую во время секса. Абсолютно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Мне 24 года, веду половую жизнь с 17 лет.
Партнеров было около 5. Проблема 100% во мне.
Я ходила к сексологу в своем городе. Спросила, может сбой в гормонах, на что он ответил, что у меня хорошая фигура (у меня действительно ярко выражены грудь, талия и бедра), хороший менструальный цикл, значит с гормонами у меня все в порядке. На первом занятии он мне сказал, что мы с моим молодым человеком (он у меня есть и он не знает о моей проблеме) не должны заниматься сексом, а только петтингом. Через месяц я пришла к нему опять и сказала, что ничего не поменялось. Тогда он мне сказал, что до следующего занятия мы можем заниматься сексом, но только я должна лежать статуей в кровати и стараться ничего не чувствовать. Третий раз я к нему не пошла. Потому что на втором занятии мне показалось по его выражению лица, что он сам не знает что делать. Может я и не права.
Сегодня почитала в интернете функции гормона тестостерона. Оказалось, что он отвечает за половое влечение и желание. Может мне проверить этот гормон?
Я возбуждаюсь, но с каждым разом все меньше, потому что знаю, что впереди ничего приятного меня не ждет. Смазки выделяется очень мало или вообще не выделяется. Ни перед сексом, ни во время секса. Сама могу довести себя до оргазма через клитор, и только один молодой человек смог сделать это. И всего один раз.
Я некоторое время делала упражнения Кегеля, думала, они мне помогут, но увы…
Я очень надеюсь на ваш ответ. Подскажите мне, пожалуйста, что делать, куда обратиться, может вы сталкивались с такой проблемой, я не знаю куда мне еще сходить, у кого спросить, может сдача крови на тестостерон не такая уж и плохая идея? Или может есть другой гормон, который можно проверить? Или сексолог был прав, что если сбоев в цикле нет и у меня округлые женские формы тела, то с гормонами все в порядке?
Заранее спасибо!
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-15 14:35
Если вы можете достичь оргазма при мастурбации, то вполне сможете получить его и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/