Я здорова, а у мч после акта появляются неприятные ощущения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблемы начались пару месяцев назад, когда мы с моим молодым человеком начали заниматься сексом без презерватива (я принимаю ок)
Через пару недель после первого такого раза у молодого человека появились неприятные ощущения в половом органе, зуд, небольшая сыпь и он будто шелушился
потом это прошло само собой
Я проверялась, все результаты на половые инфекции отрицательны
На днях ситуация повторилась
И я ума не приложу, что во мне может вызывать такую реакцию организма молодого человека? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 12:55
Добрый день. Марина.

Не факт что причина в вас. Рекомендовал бы вашему парню сдать андрофлор. Возможно и вы не все анализы сдали.