Продолжительные коричневые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Идут непонятные коричневые выделения между месячными на протяжении 4-ех месяцев. Месячные всегда стабильно и в срок. Присутствует неприятный запах, зуд отсутствует. Таблетки никакие не принимала, не беременна. Так же выделения усиливаются после полового акта. Половым путем это не передается, от меня ушёл молодой человек к другой девушке и у неё таких выделений не наблюдается. У молодого человека тоже всё хорошо. Прошу помогите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если есть еще неприятный запах, то не исключена и инфекция. Обязательно к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова