Коричневые выделения. Эрозия, неприятный запах мочи. Болезненный половой акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте. После 3их родов заметила что от мочи очень неприятный запах. Сейчас уже 9мес после родов,2раза были месячные. В середине цикла появились коричневые выделения, длятся 4й день. При половом акте неприятные ощущения и боль. Есть эрозия давнишняя и ВПЧ высокого риска. При родах врач сказал что шейка оч плохая. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать? Какие заболевания могут быть при таких симптомах.? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 11:27
Здравствуйте. Вам необхолимо сдать цитологию, сделать кольпоскопию, сдать фемофлор и бактпосев мочи. По результатам отпишитесь.