В середине цикла месячных, коричневые выделения

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, вообщем у меня такая проблема, мне 18 лет, я девственница, и у меня где-то несколько месяцев назад начались белые выделения, они не перед месячными, не после, а могут быть в разное время и в разных количествах иногда обильно иногда нет, к врачу идти не решилась так как меня сверстницы успокоили тем что это нормально. Месясные у меня обычно в 20 - ых числах, но вот в этом месяце у меня ситуация мрачнее, в середине цикла месячных даже назову число 7 января, у меня начались выделения коричневого цвета, мало того еще и неприятный запах, гигиена у меня в порядке, по несколько раз на дню принимаю душ, и что это может быть, опасно ли? Очень надеюсь вы подскажите и поможите, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:00
Здравствуйте! Если бы были просто мажущие кровянистые или коричневые выделения, то можно было бы думать об овуляционных выделениях. Если еще и неприятный запах, то можно предположить инфекцию. В таком случае нужно идти к врачу и делать мазок на флору