Задержка и неприятный запах из влагалище что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
При половом акте заметили, что из влагалища стал появляться неприятный запах, но не придали никакого внимания, после 2 полового акта была та же проблема (это до месячных). До месячных оставалось около недели (16- 24 февраля), были первоначальные выделения, я ждала их, но уфы их так и не пошло до сих пор. В чем может быть дело?!
Теги: задержка месячных и неприятный запах, задержка месячных и запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 14:03
И Вам добрый день! Запах дает инфекция-нужно делать мазок на флору и анализы на ИППП. При задержке в первую очередь делайте тест, а далее будет видно-УЗИ, анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
татьяна 2016-04-24 18:37
Был аборт на следующий месяц месячные не пришли задержка 14 дней тесты отрицательные. Неприятный запах и мокрое бельё появились. Вакуум был без наркоза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:08
И Вам тоже здравствуйте, девушка. И в чем суть Вашего вопроса?