Неприятный запах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в последний день месячных и после выделяется запах напоминающий нашатырь. Чем это может быть вызвано? Также имеется небольшой зуд. Выделений нет.
Теги: выделения с запахом нашатыря, выделения пахнут нашатырем, запах нашатыря из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-14 21:13
Здравствуйте! Месячные провоцируют все проявления ИППП. Вам необходимо сдать анализ на ИППП, мазок на флору. Думаю, это поможет понять, что с Вами. Здоровья Вам!