Задержка

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Помогите пожалуйста, что делать. Такая проблема, болела стрептодермией и почти вылечилась, только на лобке осталось, мажу фукорцином. После душа начался зуд во влагалище(уже дня 4-5) и задержка месячных на дней 10. НЕ знаю что делать, это может быть что-то серьезное? Или стрептодермия здесь не причем? И что можно сделать?
Теги: зуд во влагалище и задержка, зуд во влагалище и задержка месячных, зуд во влагалище задержка месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-10 12:58
Здравствуйте! Такие симптомы обусловлены ИППП, если живете половой жизнью. Вам необходимо обратиться с очной консультацией и обязательно сделать анализы на ИППП и мазок на флору. А пока можете облегчить свое состояние подмываним с содой -раствор 1 столовая ложка на 0,5 литра воды. Здоровья Вам!