Нет менструации 2 месяца тест отрицательный

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотела бы узнать что не так в моем организме, у меня нет менструации уже 2 месяца, и вот 4 дня мажет а моча идет чуть розоватая как раз эти 4 дня, я переживаю т. к. Раньше такого не было и тест отрицательный что это может быть?
Теги: 2 месяца нет месячных а тест отрицательный, два месяца нет месячных тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-02 15:02
Здравствуйте! Розовая моча-компетенция уролога. Перед походом к этому врачу обязательно сдайте общий анализ мочи. Менструации после задержки не могут быть нормальными. Вам нужно сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны-причина задержки должна быть ясна, тогда будет понятно и почему такие выделения. Здоровья Вам!