Зуд во влагалище, задержка

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор такая проблема, присутствует зуд и жжение возле входа во влагалище, осмотрела в зеркало никаких внешних повреждений, прыщей не обнаружила. Есть постоянный половой партнер, предохраняемся презервативом, но неделю назад произошел незащищенный половой акт (парень в меня не кончал, вытащил член из влагалища, и после этого кончил не менее чем через 10-15 минут). Партнер иногда вводит пальцы во влагалище, но протирает их перед этим влажными салфетками. Во время последних двух половых актов, иногда во время секса было немного сухо, член партнера входил больно (два месяца назад лишилась девственности, очень болезненно, влагалище узкое, до сих пор не ощущаю приятных чувств во время секса, иногда во время секса хочется в туалет). Сексом занимаемся не часто, пару раз в неделю. Ко всему этому на данный момент есть белые выделения из влагалища, скудные, запаха не имеют. Сегодня были должны начаться месячные, но живот немного болит, а месячных нету (средняя продолжительность цикла 22-24 дня, задержек раньше не было).
Скажите доктор, какая причина зуда во влагалище, может ли это быть связанно с задержкой месячных, и может ли это быть беременность в связи с незащищенным половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 20:51
Здравствуйте! Возможно это молочница