ЗУД, неприятные ощущения.

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Парень ласкал меня грязными руками, после чего через 3 часа появились неприятные ощущения и небольшой зуд. Что это может быть и что делать? Скажите если для профилактики зппп после полового акта использовать мирамистин свечи, то возможно забеременеть? И при половом акте парень не всегда может в меня войти, с чем это связано и как это изменить? Напишите пожалуйста все ответы на мейл. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:30
Здравствуйте! На мейл мы ответы "не пишем". Переходите по ссылке и все читаете.1. Может быть инфекция, нужно сделать мазок на флору хотя бы.2. Мирамистин-это не средство контрацепции, беременность они не исключают.3. Риторический вопрос:) Возможно, мастерства не хватает