Зуд, неприятные ощущения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в субботу, 27 числа у меня начал болеть вход во влагалище, болело как синяк(только при нажатии) и особо не волновало, на следующий день появился небольшой зуд, и в тот же день был половой акт с презервативом, после этого опухли, начали зудить и болеть малые половые губы, было больно ходить в туалет, появились белые творожистые выделения. Я почитала советы в интернете и купила мазь клотримазол и таблетки с таким же названием. Я намазала вечером наружние половые органы и ощутила сильное жжение, а на следующий день мне стало легче, зудило меньше и опухоль прошла, но зуд все таки не прошел, поэтому я поставила таблетку клотртмазол и делала это еще 3 дня. Сейчас зудит клитор и под ним, выделения прошли. Так же я сдавала общий анализ мочи, который выявил бактерии, ++ слизь ++, лейкоциты 20-25, плоские эпителиальные клетки 20-25, белка нет, ph 5.5. к гинекологу не могу сходить, так как уезжаю через 2 дня, а прием по записи, которая вперед на неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Необходимо обязательно сдавать мазок на флору из влагалища, иначе назначить лечение нельзя.